已停辦的港島市區巴士路線95B,由新巴營辦,只於星期一至六早上提供服務,循環來往海怡半島及黃竹坑。巴士由海怡半島(美康閣)開出,經鴨脷洲邨、利東及黃竹坑工廠區前往黃竹坑邨舊址一帶,復經鴨脷洲橋道返回海怡半島,以海怡路「海怡半島海韻閣」站為終點。
歷史[]
- 1994年11月28日:中巴開辦新路線95B,循環來往海怡半島及黃竹坑,星期一至五提供上下午繁忙時間服務,其中上午班次不經利東,下午班次往海怡半島繞經利東;星期六只在上午繁忙時間服務。
- 1995年9月1日:上午往黃竹坑之班次繞經利東。
- 1998年9月1日:中巴專營權結束,改由新巴營運。
- 1999年5月24日:增派空調巴士行駛,並延長上午服務時間為06:35-09:10。[1]
- 2009年6月1日:往海怡半島方向增停南朗山道熟食市場站。[2]
- 2010年7月15日︰改為平日早上繁忙時間服務;其餘時間由城巴95C及97A線的轉乘優惠取代。[3]
- 2012年10月27日:配合港鐵南港島綫工程,往海怡路方向改經南朗山道、香葉道後返回南朗山道。
- 2015年2月中旬:因應南朗山道工程完成,往海怡路方向不再繞經近南朗山道的一段香葉道。[4]
- 2017年5月8日:因客量偏低,依《配合南港島綫(東段)通車的公共交通服務重組計劃》取消服務,最後服務日期為5月6日。[5][6]
服務時間及班次[]
由海怡半島(美康閣)開出 | |
---|---|
服務時間 | 班次(分鐘) |
星期一至六 | |
06:55-09:15 | 20 |
星期日及公眾假期不設服務 |
約2000年4月至2010年7月14日[]
由海怡半島開出 | |
---|---|
服務時間 | 班次(分鐘) |
星期一至五 | |
06:55-09:15 | 20 |
15:20-19:00 | 20 |
星期六 | |
06:55-09:15 | 20 |
星期日及公眾假期不設服務 |
- 早上時段班次走線:海怡半島→利東→黃竹坑→海怡半島
- 下午時段班次走線:海怡半島→黃竹坑→利東→海怡半島
1999年5月22日至約2000年4月[]
由海怡半島開出 | |
---|---|
服務時間 | 班次(分鐘) |
星期一至五 | |
06:35 | |
06:55-09:10 | 15 |
15:15-19:00 | 15 |
星期六 | |
06:35 | |
06:55-09:10 | 15 |
星期日及公眾假期不設服務 |
- 早上時段班次走線:海怡半島→利東→黃竹坑→海怡半島
- 下午時段班次走線:海怡半島→黃竹坑→利東→海怡半島
1996年[7][]
由海怡半島開出 | 由黃竹坑開出 | 班次(分鐘) |
---|---|---|
星期一至五 | ||
07:05-08:57 | 07:13-09:10 | 12-15 |
16:15-19:00 | 16:30-19:15 | 12-15 |
星期六 | ||
07:05-08:57 | 07:13-09:10 | 12-15 |
星期日及公眾假期不設服務 |
- 早上時段班次走線:海怡半島→利東→黃竹坑→海怡半島
- 下午時段班次走線:海怡半島→黃竹坑→利東→海怡半島
收費[]
95B線歷年收費沿革 | ||
---|---|---|
收費調整生效日期 | 全程收費(成人) | |
2008年6月8日 | $3.2(空調巴士) | |
2001年4月22日 | $2.5(非空調巴士) $3.0(空調巴士) | |
1997年12月1日 | $2.4(非空調巴士) $2.9(空調巴士) | |
1996年3月3日 | $2.2(非空調巴士) $2.7(空調巴士) | |
1994年11月28日 | $1.9(非空調巴士) |
收費備註 |
---|
此路線取消時,與78、91A、94A、95及595並列為全程收費最低的新巴路線。
用車[]
於停辦前,此路線使用2輛雙層巴士行走,主要為11.3米巴士。於此路線服務時間完結後,其中一輛會調走590線,另一輛則直接回廠。
尚設有下午繁忙時間服務時,此路線之車隊於兩段服務時間之間會改行91A線。但自2010年7月15日起此路線改為平日早上繁忙時間服務,91A線亦改為學校路線,此安排即告取消。
行車路線[]
停辦前(2017年5月)資料[]
此路線的全程行車里數約為8.9公里,行車時間約為35分鐘。(平均行車時速約為15.3公里)
途經:海怡路、鴨脷洲橋道、鴨脷洲徑、利東邨道、利東邨通道、利東邨道、鴨脷洲徑、鴨脷洲橋道、黃竹坑道、海洋公園道、海洋公園迴旋處、香葉道、警校道、南朗山道、黃竹坑道、鴨脷洲橋道、怡南路及海怡路
新巴95B線(海怡半島↺黃竹坑) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 鴨脷洲(海怡半島) | 海怡路 | 海怡半島美康閣 | |
2 | 海怡半島海韻閣 | |||
3 | 鴨脷洲西 | 鴨脷洲橋道 | 鴨脷洲邨利澤樓 | |
4 | 鴨脷洲邨 | |||
5 | 鴨脷洲大街 | 利枝道 | ||
6 | 鴨脷洲徑 | |||
7 | 鴨脷洲(利東) | 利東邨道 | 香港真光書院 | |
8 | 利東邨東興樓 | |||
9 | 利東邨通道 | 利東街市 | ||
10 | 利東邨道 | 漁安苑 | ||
鴨脷洲大橋 | ||||
11 | 黃竹坑 | 黃竹坑道 | 甄沾記大廈 | |
12 | 業興街 | |||
13 | 海洋公園道 | 黃竹坑道 | ||
14 | 警校道 | 警校道 | ||
15 | 警察學院 | 循環線折返點 | ||
於黃竹坑道或之前登車的乘客,若前往南朗山道熟食市場或以後車站,需於警察學院重新繳付車資。 | ||||
16 | 黃竹坑 | 南朗山道 | 南朗山道熟食市場 | |
17 | 黃竹坑道 | 南朗山道 | ||
18 | 勝利工廠大廈 | |||
鴨脷洲大橋 | ||||
19 | 鴨脷洲大街 | 鴨脷洲橋道 | 鴨脷洲徑 | |
20 | 利枝道 | |||
21 | 鴨脷洲(海怡半島) | 御庭園 | ||
22 | 海怡路 | 海怡半島怡韻閣 | ||
23 | 海怡半島海韻閣 |
此路線取消前是香港僅有三組起點及終點不相同的循環線(另外兩組為九巴93M線及港鐵巴士K75/K75A/K75S綫)。
另外,當時此路線雖以海怡半島海韻閣作為終點站,但部份用車會經過該站後直接返回起點海怡半島美康閣,而車長通常都容許乘客坐回美康閣。
1995年 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
此路線的全程行車里數約為8.9公里,行車時間約為27分鐘。(平均行車時速約為19.8公里)
|
使用狀況[]
此路線與專綫小巴29線及城巴97A線重疊,客量一直欠佳。南港島綫通車後客量大跌,最終按計劃永久停辦。[8]
根據巴士路線計劃及其他文件,此路線載客情況如下:
- 2005年:每日乘客量為620人次,繁忙時段平均載客量為17%。
- 2007年:繁忙時間最高載客率約45%。
- 2009年:最高載客率約29%,全日載客率只有11%。
- 2010年:下午時段服務取消前,往黃竹坑方向之載客率僅3%(2名乘客);往海怡半島則只有8%(8名乘客)。
- 南港島綫通車前:最繁忙半小時在最高載客點之平均載客率為49.6%。
- 南港島綫通車後:最繁忙半小時在最高載客點之平均載客率為25.4%,最繁忙一小時平均載客率更低至22%,乘客量較通車前大跌43.0%。
圖集[]
相關條目[]
註釋、參考資料[]
- ↑ 新世界第一巴士服務有限公司,〈新巴路線91A及95B延長服務時間〉[新聞稿],1999年5月12日。
- ↑ [NWFB] 78 / 78P / 95B 加站,香港巴士論壇
- ↑ 新世界第一巴士服務有限公司,〈新巴95B 及91A號線實施新服務安排〉[新聞稿],2010年7月13日。
- ↑ 香港鐵路有限公司,〈南港島綫(東段)-南朗山道臨時交通管理措施〉,2015年2月5日。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈取消新巴第95B號線服務〉[交通通告],2017年4月28日。
- ↑ 新世界第一巴士服務有限公司,〈新巴95B號線取消服務〉[新聞稿及乘客通告],2017年4月28日。
- ↑ 《中巴路線指南》,1996年
- ↑ 〈南港島線通車後的變化及公共交通服務重組計劃的最新安排〉,補充資料,2017年3月。
外部連結[]
網站[]
- 新巴官方網站95B線資料(PDF乳豬紙版)(2017年5月8日存檔)
- 中巴95B線開線宣傳單張,載「中華巴士紀念館-Facebook」群組。
過往乳豬紙[]
本典備份
以南區作總站或折返點的已取消巴士路線(以下為目的地區份) | |
---|---|
港島區 | <南區區內> 14X • 16(第一代) • 18(第二代) • 73A • 73R • 73S(第二代) • 73X(聯營) • 74(第一代) • 78A • 78B • 78P • 79 • 91R • 95 • 95A • 95B • 95X • 97(第一代) • 97A • 338 • 374 • 399 <往返中西區> 6A(第一代) • 6A(第二代) • 6B(第一代) • 6B • 14X • 15R • 17(第二代) • 29R • 37 • 37M • 37R • 43A • 43X • 44 • 45 • 47 • 47A • 47X • 60 • 61 • 61M • 61X(第一代) • 61X(聯營) • 61X • 62X • 64 • 70(第一代) • 70A • 70M(第一代) • 70M • 71A • 74 • 77(中巴) • 79M • 90(第一代) • 90A • 90C(第一代) • 90M • 90P • 90R • 90X • 94 • 94X(第一代) • 94X • 97R • 97X • 99(第一代) • 260X • 261 • 262(第一代) • 262 • 309 • 315(第一代) • 537 • 543 • 590(第一代) • 590 • 590A • 629A • 629S • M47 • M49 • M49P • M49R • M590 • N6 • N64 • N262 • N315 • X49 <往返灣仔區> 4X(第一代) • 6B(第二代) • 43 • 43X • 46X • 72B • 92 • 96 • 504 • R592 <往返東區> 9A • 38A • 41 • 42R • 62 • 65S • 98(第一代) • 319 • N14 • N65 |
九龍西 | |
新界東 |