已停辦的港島旅遊路線15A,由新巴營辦,來往筲箕灣及山頂,途經西灣河、英皇道(康山、鰂魚涌、北角及炮台山)、銅鑼灣、司徒拔道及山頂道。
此路線曾為收費最高的港島非過海專營巴士路線[1],只於重陽節當日提供服務,主要方便東區居民於重陽節往來山頂登高;由於此路線能覆蓋15B線的服務範圍且能前往北角至筲箕灣沿線,故15B線於此路線服務當日會暫停服務。
2013年重陽節後,此路線再沒有派車行走,但仍於歷年路線表令中列出,屬有線無車路線。
歷史
- 1977年9月27日:中巴開辦15A線,當時來往北角碼頭及山頂,只於中秋節及重陽節提供服務。
- 1982年9月2日:改經清風街天橋、告士打道及堅拿道天橋,不經炮台山道及大坑道。
- 1983年9月21日:改經銅鑼灣怡和街及軒尼詩道。
- 1997年10月10日:由北角碼頭延長至筲箕灣,並改為只於重陽節提供服務。
- 1998年10月28日:因中巴專營權於同年9月1日結束,改由新巴營辦。
- 2000年10月6日:改為全線空調服務。
- 2001年10月25日:往山頂方向改經禮頓道。
- 2013年10月13日:迄今最後一次提供服務。
- 2014年10月2日:此路線原定在當天提供服務[2],但受雨傘革命銅鑼灣佔領區集會影響而暫停[3]。此後的重陽節由於15B線會提供服務,故此線再沒有派車行走,但於2019年路線表令中仍然有列出,故此屬有線無車。
服務時間及班次
2013年10月13日[4]、2012年10月23日[5] 及2011年10月5日[6] | ||
---|---|---|
由筲箕灣開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
重陽節當日 | ||
08:00-18:30 | 09:00-20:00 | 10-20 |
2010年10月16日[7] | ||
---|---|---|
由筲箕灣開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
重陽節當日 | ||
08:00-19:00 | 09:00-20:00 | 12-15 |
1998年至2009年重陽節 | ||
---|---|---|
由筲箕灣開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
重陽節當日 | ||
08:00-19:00 | 09:00-20:00 | 10 |
1997年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
重陽節當日 | ||
?-01:00 | ?-01:45 | 不詳 |
1995年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
20:00-04:00 | 20:50-04:50 | 10/20 |
1994年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
20:00-04:00 | 20:50-04:50 | 10 |
1993年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
19:30-04:00 | 20:15-04:45 | 10 |
1992年 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
重陽節當日 | ||
08:00-19:00 | 08:40-19:40 | 20 |
中秋節當日 | ||
19:30-04:00 | 20:15-04:45 | 10 |
1987年至1991年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
19:30-04:00 | 20:15-04:45 | 10 |
1985年及1986年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
19:00-03:52 | 19:45-04:37 | 7/8 |
1984年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
19:00-03:54 | 19:45-04:39 | 6 |
1978年中秋節 | ||
---|---|---|
由北角碼頭開出 | 由山頂開出 | 班次(分鐘) |
中秋節當日 | ||
19:00-01:00 | 19:45-01:45 | 15 |
收費
15A線歷年收費沿革 | ||
---|---|---|
收費調整生效日期 | 全程收費(成人) | 分段收費 |
2019年1月20日 | $12.3 | 康怡廣場往山頂:$11.4 香港中央圖書館往山頂:$10.1 灣仔峽道往筲箕灣:$8.8 寶雲道往筲箕灣:$6.7 立德里往筲箕灣:$5.0 |
2012年10月23日 | $11.7 | 康怡廣場往山頂:$10.8 香港中央圖書館往山頂:$9.6 灣仔峽道往筲箕灣:$8.4 寶雲道往筲箕灣:$6.4 立德里往筲箕灣:$4.8 |
2008年10月7日 | $11.6 | 康怡廣場往山頂:$10.7 香港中央圖書館往山頂:$9.5 灣仔峽道往筲箕灣:$8.3 寶雲道往筲箕灣:$6.3 立德里往筲箕灣:$4.7 |
2005年10月11日 | $11.0 | 康怡廣場往山頂:$10.1 香港中央圖書館往山頂:$9.0 灣仔峽道往筲箕灣:$7.8 寶雲道往筲箕灣:$5.9 立德里往筲箕灣:$4.4 |
2004年10月22日 | $10.0 | 康怡廣場往山頂:$9.1 香港中央圖書館往山頂:$8.2 灣仔峽道往筲箕灣:$7.1 寶雲道往筲箕灣:$5.4 立德里往筲箕灣:$4.0 |
1998年10月28日 (新巴接辦時) |
$9.3 | 康怡廣場往山頂:$8.5 香港中央圖書館往山頂:$7.6 灣仔峽道往筲箕灣:$6.6 寶雲道往筲箕灣:$5.0 立德里往筲箕灣:$3.7 |
1995年9月9日 | $7.0(午夜前) $8.0(翌日00:00後) |
立德里往北角碼頭:$2.3 |
1994年9月20日 | $7.0 | 不設分段收費 |
1993年9月30日 | $6.4 | |
1991年9月22日 | $5.0 | |
1990年10月3日 | $4.2 $5.0(翌日01:30後) | |
1989年9月14日 | $4.0(午夜前) $4.5(翌日01:30後) | |
1986年9月18日 | $3.5(午夜前) $5.2(翌日01:30後) | |
1984年9月10日 | $2.7(午夜前) $4.0(翌日01:30後) | |
1983年9月21日 | $2.0(午夜前) $3.0(翌日01:30後) | |
1981年9月12日 | $2.0 | |
1980年9月23日 | $1.5 | |
1977年9月27日 | $1.0 |
收費備註 |
---|
|
用車
此路線停辦前的用車與其主線15一樣,受途經的司徒拔道和山頂道狹窄多彎,以及橋底只有4.3米的加列山道天橋(渣甸橋)的橋底限制影響,無法使用長於11米及高度超過4.2米的巴士,故用車的演變亦緊貼15線,由最初的佳牌阿拉伯五型矮車身版本雙層巴士(LS),到後來的丹拿珍寶(SF、LF);另外利蘭奧林比安(BR)及丹尼士飛鏢單層空調巴士(DC)亦曾經行走此路線。
踏入新巴時代,初期主要維持利用珍寶巴士和丹尼士飛鏢(DC)行走。珍寶巴士退役後,此路線隨之改為使用10.3米矮車身丹尼士三叉戟(33XX)及丹尼士飛鏢(20XX)行走。
行車路線
此路線的全程行車里數約為20.0公里,行車時間約為60分鐘。(平均行車時速約為20公里)
往山頂
途經:未命名道路、南安里、筲箕灣道、英皇道、康山道、英皇道、高士威道、禮頓道、摩理臣山道、皇后大道東、司徒拔道及山頂道
新巴15A線(筲箕灣→山頂) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 筲箕灣 | 筲箕灣 | ||
2 | 筲箕灣 | 筲箕灣道 | 新成街 | |
3 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 海晏街 | |
4 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 太祥街 | |
5 | 康山 | 康山道 | 康怡廣場 | 分段收費起點 |
6 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 寶峰園 | |
7 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 鰂魚涌街 | |
8 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 太古坊 | |
9 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 民新街 | |
10 | 北角 | 英皇道 | 模範邨 | |
11 | 北角 | 英皇道 | 健康村 | |
12 | 北角 | 英皇道 | 港運城 | |
13 | 北角 | 英皇道 | 新都城大廈 | |
14 | 炮台山 | 英皇道 | 長康街 | |
15 | 炮台山 | 英皇道 | 炮台山站 | |
16 | 銅鑼灣東 | 英皇道 | 清風街 | |
17 | 銅鑼灣 | 高士威道 | 香港中央圖書館 | 分段收費起點 |
18 | 銅鑼灣 | 禮頓道 | 加路連山道 | |
19 | 銅鑼灣 | 禮頓道 | 紀利華木球會 | |
20 | 跑馬地 | 摩理臣山道 | 跑馬地馬場 | |
21 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 肇輝臺 | |
22 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 嶺南小學 | |
23 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 東山臺 | |
24 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 港安醫院 | |
25 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 松柏新邨 | |
26 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 白普理小學 | |
27 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 聶歌信山道 | |
28 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 白璧 | |
29 | 灣仔半山 | 山頂道 | 灣仔峽道 | |
30 | 山頂 | 山頂道 | 太古大廈 | |
31 | 山頂 | 山頂道 | 僑福道 | |
32 | 山頂 | 山頂道 | 忌利文道 | |
33 | 山頂 | 山頂道 | 山頂警署 | |
34 | 山頂 | 山頂道 | 加列山道 | |
35 | 山頂 | 山頂道 | 山頂 |
往筲箕灣
途經:山頂道、司徒拔道、皇后大道東、摩理臣山道、天樂里、軒尼詩道、怡和街、高士威道、英皇道、筲箕灣道、愛秩序街及南安街
新巴15A線(山頂→筲箕灣) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 山頂 | 山頂道 | 山頂 | |
2 | 山頂 | 山頂道 | 加列山道 | |
3 | 山頂 | 山頂道 | 山頂警署 | |
4 | 山頂 | 山頂道 | 忌利文道 | |
5 | 山頂 | 山頂道 | 僑福道 | |
6 | 山頂 | 山頂道 | 馬己仙峽道 | |
7 | 山頂 | 山頂道 | 山頂道30號 | |
8 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 灣仔峽道 | 分段收費起點 |
9 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 白璧 | |
10 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 聶歌信山道 | |
11 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 松柏新邨 | |
12 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 玫瑰新邨 | |
13 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 寶雲道 | 分段收費起點 |
14 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 紀園 | |
15 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 東山臺 | |
16 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 嶺南小學 | |
17 | 灣仔半山 | 司徒拔道 | 肇輝臺 | |
18 | 灣仔(摩理臣山) | 皇后大道東 | 伊利沙伯體育館 | |
19 | 灣仔(摩理臣山) | 摩理臣山道 | 立德里 | 分段收費起點 |
20 | 銅鑼灣(鵝頸) | 軒尼詩道 | 灣仔消防局 | |
21 | 銅鑼灣 | 怡和街 | 百德新街 | |
22 | 銅鑼灣 | 高士威道 | 維多利亞公園 | |
23 | 銅鑼灣東 | 英皇道 | 銀幕街 | |
24 | 炮台山 | 英皇道 | 七海商業中心 | |
25 | 炮台山 | 英皇道 | 電廠街 | |
26 | 北角 | 英皇道 | 糖水道 | |
27 | 北角 | 英皇道 | 琴行街 | |
28 | 北角 | 英皇道 | 港運城 | |
29 | 北角 | 英皇道 | 健康村 | |
30 | 北角 | 英皇道 | 模範邨 | |
31 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 北角官立小學 | |
32 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 新威園 | |
33 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 惠安苑 | |
34 | 康山 | 英皇道 | 太古城中心 | |
35 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 太安樓 | |
36 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 海晏街 | |
37 | 筲箕灣 | 筲箕灣道 | 南康街 | |
38 | 筲箕灣 | 筲箕灣 |
過往行車路線
1977年至1981年之行車路線 |
---|
|
圖集
2011年重陽節
2010年重陽節
2008及2009年重陽節
過往用車
相關條目
註釋、參考資料
- ↑ 已於2015年被15S及15X線取代。
- ↑ 新巴城巴重陽節的特別服務及交通安排,新巴新聞稿,2014-09-26
- ↑ 新巴城巴臨時交通安排,新巴新聞稿,2014-10-02
- ↑ 新巴城巴重陽節於南區的特別服務及交通安排,城巴/新巴新聞稿,2013-10-10
- ↑ 新巴城巴重陽節於南區的特別服務及交通安排,城巴/新巴新聞稿,2012-10-19
- ↑ 城巴新巴重陽節特別服務安排(2011年),新巴新聞稿,2011-09-16
- ↑ 城巴新巴重陽節特別服務安排(2010年),新巴乘客通告
外部連結
- 新巴官方路線資料:15A(2012年1月存檔)
- 新巴官方網站15A線資料(PDF乳豬紙版)(收費尚未更新)
- 681巴士總站:新巴15A線資料
- i-busnet:新巴15A線資料
節日巴士路線 | 已取消|
---|---|
🧧農曆新年 | <過海巴士> 102S • 106S • 107S • 111A • 111S(第一代) • 111S • 112A • 112S(第一代) • 112S • 116S • 930R(第一代) • 962C(第一代) • 962R • 967S• 969S • E11S(第一代) • N103 • N107 • N111 • N112 • N671 • N673 • N690 • N914 <九巴> 43S(第三代) • 60S • 68S • 80S • 82S(第一代) • 85S(第一代) • A8 • N60 • N68 • N71 • N80 • N82 • N85 • N87 • N96 • N265 • N268(第一代) • N268 <城巴> 40S • 77S(第一代) • 92S • 96S • 99S • 310 • 377 • 380 • N5X • N10 • N25C • N62R • N77 • N95C • N96 • N98 • N99 • N592 <新巴> 2S • 15S • 15X(第一代) • 15X • 18S(第一代) • 23S • 38S(第一代) • 304 • 308 • 798R • N2 • N2A • N2X • N4 • N23 • N38 • N42 • N262 • N595 • N701 <中巴> 86 • 305(第一代) • 305M • 392 • <嶼巴> 34X |
⚰️清明及重陽節 | |
🐲端午節 | |
🇭🇰回歸日 | <過海巴士> N960(第一代) |
🌕中秋節 | |
🎅聖誕節 | |
🎊除夕夜/元旦日 | <過海巴士> 105R(第一代) • 105S • 111R(第一代) • 117S • 182S • 619S • 930R(第一代) • 930S • 962C(第一代) • 962R • 967R • 967S • 969S • H1S(第一代)(除夕夜) • N673 • N973 <九巴> 26S • 60S • N60 <城巴> 5S(第一代) • 6S • 37R • 61S • 70S • 90S • 92S • 96S • 780R • 780S • N5X • N10 • N40 • N73 • N96 • N98 • N515 • N592 • N780 <新巴> 15S • 18R(第一代) • 18S • 23S • 590S • H2A(除夕夜) • N2 • N4 • N15 • N15C • N18 • N23 • N38 • N42 • N262 • N315 • N590 • N701 <中巴> 8M |