南北大嶼山普通巴士路線3M,由新大嶼山巴士營辦,來往梅窩碼頭及東涌站巴士總站,途經南山、貝澳、䃟石灣、伯公坳及東涌道,方便大嶼山東南部的居民及遊客往返東涌接駁港鐵及來往市區的巴士。
運輸署特別批准嶼巴在假日及交通需求量大的日子,透過租賃非專營巴士行走大嶼山南的專營巴士路線,並提供以團體租車形式運作及中途不停站的南北大嶼山特別巴士路線13S,應付乘客需求。不過自2009年2月運輸署逐步放寬旅遊巴士進入嶼南封閉道路後,市場對租用嶼巴需求大減,嶼巴已經多年沒有派車行走13S,實屬有線無車。
歷史
- 1997年5月22日:為配合青嶼幹線通車,13線投入服務,往返梅窩碼頭及東涌市中心,與來往東涌舊碼頭的3號線提供聯合班次;當時設有按乘客需求而額外開出的不停站特別班次13S。[1]
- 2001年6月1日:13線編號改為3M,並改為附屬於3號線的短程班次[2],兩線繼續提供聯合班次。
- 2004年12月5日至2005年2月27日:期內的星期日及公眾假期設與東涌綫的$2.0八達通轉乘優惠。
- 2005年6月6日:配合3號線改為全線空調服務而調減全程收費。[3]
- 2006年9月29日:加密班次,並以新增來往東涌舊碼頭的班次[註 1]取代同日起停辦的3號線,同時改與A35線提供聯合班次。
- 2008年11月16日:因應A35線縮減服務,取消聯合班次的安排;同時加密班次及加派設有行李存放設施的巴士行走。
- 2009年2月6日:上午九時十五分起,來回程改經伯公坳至䃟石灣之間的東涌道新路段,不再途經長沙一段嶼南道,以配合經改善的東涌道於當日上午十時起全線開放通車。[4][5]
- 2010年7月16日:取消來往東涌舊碼頭的班次,改為部分班次繞經松仁路逸東邨段(北大嶼山醫院)。
- 2011年7月16日:所有班次均繞經梅窩舊墟,並修改繞經松仁路逸東邨段的特別班次時間。
- 2013年11月2日:因使用率偏低,往東涌市中心方向取消順東路「東堤灣畔」站。
- 2014年4月16日:上課日由貝澳(老圍村)開往東涌市中心的班次增至三班。
- 2015年4月20日:因應東薈城擴建工程,東涌市中心總站暫時停用,並遷往東涌臨時巴士總站。[6]
- 2015年9月7日:逢星期一至六東涌市中心開出之14:35班次,亦繞經北大嶼山醫院。[7]
- 2017年3月1日:增設巴士抵站時間預報查詢服務。[8]
- 2019年1月19日:開始調派雙層巴士行走。(詳見本條目「用車」一章)
- 2019年4月27日:東涌總站遷回東涌市中心,以配合該站重建完成。[9]
服務時間及班次
|
|
備註
特別班次
貝澳(老圍村)→東涌站巴士總站● | |
---|---|
小時 | 分鐘 |
星期一至五上課日 | |
06 | 50 |
07 - 08 | 20 |
星期六、日、公眾假期及學校假期不設服務 |
- 此路線提供巴士抵站時間預報查詢服務。
收費
3M線
路程/登車站 | 平日收費 | 假日收費 |
---|---|---|
全程收費 | $12.0 | $18.8 |
往梅窩碼頭方向之分段收費 | ||
長沙引水道或之前 (如使用八達通,請先要求車長調整收費器) |
$6.0 | $11.8 |
長沙引水道起 | $5.6 | $10.8 |
女青年會梁紹榮度假村起 | $4.3 | $6.2 |
羅屋村起 | $3.2 | $5.0 |
往東涌市中心方向之分段收費 | ||
貝澳油站起 | $8.5 | $14.0 |
散石灣中蘆起 | $6.0 | $11.8 |
石門甲道起 | $2.4 | $4.7 |
收費備註 |
---|
|
13S線
全程收費:$12.0(平日)/$19.5(假日)
- 不設分段收費
持有「大嶼通」或「360海陸空全日通」的乘客不能憑證免費乘搭13S線,上車時須繳付全費及請留意應付車費。
2008年6月8日前車費 |
---|
全程收費:$10.5(平日)/$17.0(假日)
|
用車
鑑於唯一能夠行走嶼南道的雙層巴士利蘭勝利二型(LD)早於1995年已退下火線,加上多年來沒有任何一款短身雙層巴士車款適合行走東涌道及嶼南道,一直以來此路線只採用單層巴士行走,載客量較低,特別在特別日子及旅遊旺季期間,乘客候車時間不必要地延長;再加上絕大部分提供服務的單層巴士不設低地台及無障礙設施,對長者及殘疾人士構成不便。
另一方面,梅窩舊墟兩個新居屋項目——銀河苑及銀蔚苑預計於2018年第三季落成,為應付新增往返東涌市中心的乘客需求及加強運載力,嶼巴計劃引入雙層低地台巴士行走此路線。
雙層巴士測試
在路面寬度上,12米巴士行走改善後的東涌道及嶼南道並非不可行。自從東涌道改善工程完成後,嶼巴不時調派猛獅A91 12米(MN)行走,更安排猛獅A95 12米雙層巴士(MD06/TX8606)進行路面測試,但在東涌道出現引擎過熱狀況(俗稱「水滾」)而需掉頭離去,故此未能使用12米雙層巴士。
當新巴於2017年引入Enviro400 Euro V矮身雙層巴士時,嶼巴亦對此款車型甚感興趣,更有計劃引入及投放到3M線行走。2016年11月及2017年6月9日,嶼巴聯同亞歷山大丹尼士、運輸署與香港警務處,分別作兩次模擬滿載乘客的路面測試[10];其中6月9日的一次測試,亞歷山大丹尼士亞太區總部向嶼巴借出尚未出牌的新巴Enviro400 Euro V(3839),由冠忠巴士主席黃良柏親自駕駛[11][12][13],在東涌道及嶼南道進行路面測試,效果良好。嶼巴隨後正式訂購14輛Enviro400 Euro V[14],預計2018年第二季抵港。[15]
新巴士外觀設計更於2018年4月曝光[16],載客量較現時行駛中的單層巴士大增四成,更有效疏導乘客。嶼巴在2017年9月向離島區議會交通及運輸委員會提交諮詢文件,因應梅窩舊墟兩個居屋銀河苑與銀蔚苑入伙,建議全線改派新購置的低地台雙層巴士行走,預計2018年第2季實施[17][18]。由於離島區議會認為大嶼山南部道路彎位較多而狹窄,擔心雙層巴士行車安全,運輸署表示在梅窩新居屋入伙前,會再安排一次路面測試,確保安全。[19]
雙層巴士正式加盟
嶼巴最終於2019年1月19日早上六時開始派出雙層巴士行走3M線,至第一季末期有約2至3輛雙層巴士提供服務,年內預計將有10輛雙層巴士行走常規班次。這成為自1995年嶼巴利蘭勝利二型退下火線後,再次有雙層巴士常規行走嶼南道(梅窩至散石灣),也是東涌道首條專營巴士路線獲調派雙層巴士全日行走。[20]
雙層巴士剛開始行駛3M線時,有部分乘客不願乘搭雙層巴士,寧願等候其他班次,後來反而有不少乘客要求增設更多雙層巴士。嶼巴於2019年5月31日聯同警方、運輸署及相關部門代表,乘坐一輛向新巴借用的Enviro500 MMC 11.3米(4056/UR1256),由冠忠巴士主席黃良柏駛往昂坪試路[21]。在東涌至石壁一段,雙層巴士行駛時並沒有出現任何問題,相關部門亦同意適合在通往寶蓮寺的道路使用相關型號的雙層巴士行駛,惟部分路段確定有需要進行修復及彎位改善工程,以及加高和鞏固防撞欄,進一步加強行車安全性。[22]
行車路線
此路線的全程行車里數約為17.8公里,行車時間約為43分鐘。(平均行車時速約為24.8公里)
往東涌站
走線 | 途經道路 |
① 常規 |
梅窩碼頭路、銀鑛灣路、銀石街、銀鑛灣路、嶼南道、東涌道、松仁路、裕東路、順東路及達東路 |
---|---|
②* 每天指定班次繞經 北大嶼山醫院 |
……、嶼南道、東涌道、松仁路(北行)、迴旋處、松仁路(南行)、裕東路、順東路及達東路 |
新大嶼山巴士3M線(梅窩碼頭→東涌站巴士總站) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 梅窩 | 梅窩碼頭 | ||
2 | 銀鑛灣路 | 梅窩熟食市場 | ||
3 | 梅窩舊墟 | 銀灣邨 | ||
4 | 銀石街 | 梅窩街市 | ||
5 | 銀景中心 | |||
6 | 梅窩 | 嶼南道 | 銀鑛灣濾水廠 | |
7 | 荔枝園 | |||
8 | 南山 | 南山三屋村 | ||
9 | 南山營地 | |||
10 | 貝澳 | 太古職員宿舍 | ||
11 | 貝澳油站 | 分段收費起點 | ||
12 | 老圍村 | 上課日特別班次起點 | ||
13 | 新圍村 | |||
14 | 羅屋村 | |||
15 | 牛坳園 | |||
16 | 䃟石灣 | 散石灣中蘆 | ||
17 | 散石灣村 | |||
18 | 女青年會梁紹榮度假村 | |||
19 | 東涌道 | 東涌道 | ||
20 | 長沙 | 長沙引水道 | ||
21 | 伯公坳 | 伯公坳 | ||
22 | 東涌南 | 東涌坳管理站 | ||
23 | 十八區墳場 | |||
24 | 石門甲道 | 分段收費起點 | ||
25 | 東涌西 | 龍井頭 | ||
26 | 黃家圍 | |||
27 | 下嶺皮 | |||
28 | 上嶺皮 | |||
29 | 東涌鄉事委員會 | |||
30 | 松仁路 | 馬灣新村 | ||
# | 東涌西 | 松仁路 | 北大嶼山醫院(北行) | 走線②班次適用 |
北大嶼山醫院(南行) | ||||
31 | 東涌市中心 | 順東路 | 東涌消防局 | |
32 | 達東路 | 東涌纜車站 | ||
33 | 東涌市中心 |
往梅窩碼頭
走線 | 途經道路 |
① 常規 |
達東路、順東路、裕東路、松仁路、東涌道、嶼南道、銀鑛灣路、銀石街、銀鑛灣路及梅窩碼頭路 |
---|---|
②* 每天指定班次繞經 北大嶼山醫院 |
達東路、順東路、裕東路、松仁路(北行)、迴旋處、松仁路(南行)、東涌道、嶼南道、…… |
新大嶼山巴士3M線(東涌站巴士總站→梅窩碼頭) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 東涌市中心 | 東涌站巴士總站 | ||
2 | 達東路 | 富東廣場 | ||
3 | 順東路 | 裕東苑 | ||
# | 東涌西 | 松仁路 | 北大嶼山醫院(北行) | 走線②班次適用 |
北大嶼山醫院(南行) | ||||
4 | 東涌西 | 東涌道 | 東涌鄉事委員會 | |
5 | 上嶺皮 | |||
6 | 下嶺皮 | |||
7 | 黃家圍 | |||
8 | 龍井頭 | |||
9 | 石門甲道 | |||
10 | 十八區墳場 | |||
11 | 東涌坳管理站 | |||
12 | 伯公坳 | 伯公坳 | ||
13 | 長沙 | 長沙引水道 | 分段收費起點 | |
14 | 䃟石灣 | 嶼南道 | 女青年會梁紹榮度假村 | 分段收費起點 |
15 | 散石灣村 | |||
16 | 散石灣中蘆 | |||
17 | 貝澳 | 羅屋村 | 分段收費起點 | |
18 | 新圍村 | |||
19 | 老圍村 | |||
20 | 貝澳油站 | |||
21 | 太古職員宿舍 | |||
22 | 南山 | 南山營地 | ||
23 | 南山三屋村 | |||
24 | 梅窩 | 禮智園墳場 | ||
25 | 荔枝園 | |||
26 | 梅窩警署 | |||
27 | 銀鑛灣路 | 梅窩熟食市場 | ||
28 | 梅窩舊墟 | 銀灣邨 | ||
29 | 銀石街 | 梅窩街市 | ||
30 | 銀景中心 | |||
31 | 梅窩 | 梅窩碼頭 |
相關事件
- 2002年10月21日:早上七時許,一輛往梅窩碼頭方向的五十鈴巴士沿東涌道落斜時,因天雨路滑關係而與對面線行走11線的同款巴士相撞,兩名車長及四名乘客受傷。[23]
- 2011年11月3日:凌晨四時許,一輛猛獅A51(MN67/ML2770)停泊在水口總站期間,因車長忘記拔去車匙而被盜駕,巴士在塘福總站撞毀。[24]
- 2014年11月23日:凌晨一時許,一輛往東涌市中心方向的巴士在嶼南道與一輛失控越線的私家車相撞後,私家車不顧而去,私家車女司機事後涉嫌酒後駕駛被捕。[25]
- 2015年6月11日:上午九時四十二分,一輛猛獅A51(MN68/ML4993)在嶼南道近散石灣與田螺車迎頭相撞,造成一人受傷。[26][27]
- 2016年10月31日:下午三時許,一輛猛獅A91(MN103/RB6908)從東涌臨時總站開出時,突然失控撞向近總站入口的金屬上蓋及排隊鐵欄,車頭嚴重損毁,車長受傷被困,3男5女乘客受輕傷。[28][29]
- 2017年4月2日:早上九時許,一輛往東涌市中心方向的猛獅A91(MN102/RB8066)駛至東涌道近石門甲時,越過對面行車線撞向一輛往昂坪方向、行走嶼巴23線的冠忠巴士猛獅RR2(TN5602),造成5人受傷。[30]
圖集
註釋
相關條目
參考資料
- ↑ 《2001年路綫表 (新大嶼山巴士公司) 令》
- ↑ 《2006年路綫表(新大嶼山巴士(1973)有限公司)令》
- ↑ 新大嶼山巴士(一九七三)有限公司,〈大嶼山巴士 實施全線空調化計劃〉[通告]。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈改善後的東涌道周五開放〉[新聞公報],2009年2月4日。
- ↑ 新大嶼山巴士(一九七三)有限公司,〈特別通告〉。(2009年1月15日存檔)
- ↑ 東涌站總站美東街新出入口下週一啟用,hkitalk.net
- ↑ 新大嶼山巴士(一九七三)有限公司,〈3M 及11號線部份班次更改〉[新聞稿],2015年8月31日。
- ↑ 新大嶼山巴士(一九七三)有限公司,〈巴士抵站時間預報查詢試驗服務〉[新聞稿],2017年2月24日。
- ↑ 新大嶼山巴士(一九七三)有限公司,〈嶼巴路線3M,11,11A巴士總站永久搬遷〉[新聞稿],2019年4月24日。
- ↑ 〈配合新居屋 雙層巴破例駛入梅窩〉,《蘋果日報》,2018年4月14日。
- ↑ 新巴 Enviro 400 經東涌道入嶼南試路 (4 pics),hkitalk.net
- ↑ 嶼巴借用新巴 E400 往嶼南梅窩試車記,hkitalk.net
- ↑ 9/6 代理向新大嶼山巴士借出尚未出牌的新巴#3839,今日上午由黃良柏先生親自駕駛,於大嶼山嶼南道及東涌道進行試路。,「巴士台 HK Bus Channel」Facebook專頁。
- ↑ 〈【經緯線本周提要】雙層巴士首行東涌道安全惹關注〉,Now新聞,2018年4月21日。
- ↑ 各巴2018年新巴士訂單情況,hkitalk.net
- ↑ 〈嶼巴東涌至梅窩3M線雙層巴設計圖曝光﹗ 料6月底到港 第3季載客〉,《香港01》,2018年4月13日。
- ↑ 〈建議更換低地台雙層巴士服務第3M號線〉,離島區議會交通及運輸委員會諮詢文件T51/2017號。
- ↑ 〈新大嶼山巴士服務調整建議–建議更換低地台雙層巴士服務第3M號線〉,離島區議會交通及運輸委員會諮詢文件T51/2017號(附件一)。
- ↑ 〈離島區議會交通及運輸委員會會議記錄〉,2018年3月19日。
- ↑ 〈雙層巴3M線往來梅窩東涌 載客量多40%〉,on.cc東網,2019年1月18日。
- ↑ 新巴11.3米Enviro500 準備試行東涌道,hkitalk.net
- ↑ 有關要求改善羗山道及增設行人設施的提問,離島區議會交通及運輸委員會會議記錄,2019年7月22日
- ↑ 〈嶼巴撼嶼巴 封閉東涌道〉,《東方日報》,2002年10月22日。
- ↑ 〈狂迷偷嶼巴舞龍三公里〉,《東方日報》,2011年11月4日。
- ↑ 〈涉醉駕撼巴士 警嫂落網〉,《東方日報》,2014年11月24日。
- ↑ 〈衝燈肇禍?新大嶼山巴士迎撼田螺車〉,《蘋果日報》即時新聞,2015年6月11日。
- ↑ 「香港突發事故報料區」Facebook專頁的帖文,2015年6月11日。
- ↑ 「Hongkong Bus Stop」Facebook專頁的帖文,2016年10月31日。
- ↑ 〈嶼巴撼巴士站上蓋釀9傷〉,《明報》,2016年11月1日。
- ↑ 〈2巴士相撞5人傷 車Cam影到車頭互撼一刻〉,on.cc東網,2017年4月2日。
外部連結
- 嶼巴官方路線資料:3M(往梅窩碼頭)
- 嶼巴官方路線資料:3M(往東涌市中心)
- 嶼巴官方路線資料:3M(貝澳往東涌市中心)
- 嶼巴官方網站3M線資料(乳豬紙版)(往梅窩碼頭)
- 嶼巴官方網站3M線資料(乳豬紙版)(往東涌市中心)
- 嶼巴官方路線資料:13(2007年9月存檔)
離島區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) | 以|||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
港島 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
九龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
新界東 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
新界西 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
註:(#) 港鐵欣澳站、竹篙灣(香港迪士尼樂園總站)及馬灣皆位於荃灣區,可參照區議會選區分界圖。 斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務 |