已停辦的港島半山區巴士路線529,由城巴營辦,取消前提供循環來往筲箕灣及寶馬山之服務,途經西灣河、鰂魚涌、港鐵北角站及炮台山道登上寶馬山;然後取道百福道下山。
此路線已於2013年7月14日起停止服務,由85線延長至寶馬山取代;而原有只往寶馬山的特別班次及輔助路線529P,則分別正名為85A及85P。
歷史
- 1997年5月26日:529線投入服務,循環來往西灣河碼頭及寶馬山。
- 1998年1月5日:星期一至五07:20及07:30增設由西灣河碼頭單向往寶馬山之特別班次。[1]
- 1998年8月16日:總站由西灣河碼頭遷往筲箕灣,服務時間延長至21:30。
- 2005年4月4日:增設一班由愛秩序灣(愛賢街),經太安街前往寶馬山的上學日特別班次。[2]
- 2006年起:此路線曾多次在「巴士路線發展計劃」中提議被取消或縮減至只於上下課時段提供服務,建議包括在其餘時間增設2、2A及82線與27線的八達通轉乘優惠取代;以及改為以居民巴士形式提供服務等,惟因一直遭到東區區議員及寶馬山居民的強烈反對,最終被否決。
- 2013年7月14日:正式取消服務,並與85線合併;合併後以85為路線編號,並由北角碼頭延長至寶馬山[3]。
服務時間及班次
2010年6月14日至2013年7月14日
由筲箕灣開出 | |
---|---|
服務時間 | 班次(分鐘) |
星期一至五 | |
06:30-07:00 | 10-15 |
07:00-07:40 | 20 |
07:40-08:10 | 15 |
08:10-15:30 | 20 |
15:30-17:00 | 10-12 |
17:00-19:30 | 15 |
19:30-21:30 | 20 |
星期六 | |
06:30-21:30 | 20 |
星期日及公眾假期 | |
07:30-21:30 | 20 |
特別班次
- 星期一至五上課日:07:05
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山:
- 星期一至五上課日:06:51、06:59、07:05、07:10、07:15、07:24、07:28、07:33、07:38
- 星期一至五上課日:07:18
- 星期一至五上課日:07:05
另亦設有於上課日放學時間提供服務的特別班次(亦未有在城巴網頁列出):
- 星期一至五上課日:15:40、15:50、16:00(期間共開三班車)
詳細時間表
529線停辦前的詳細開車時間表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2008年11月1日至2010年6月13日
2008年11月1日至2010年6月13日之服務時間及班次 | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山。 |
2006年3月13日至2008年10月31日
2006年3月13日至2008年10月31日之服務時間及班次 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山。 |
2005年4月25日至2006年3月12日
2005年4月25日至2006年3月12日之服務時間及班次 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山。 |
2005年4月4日至2005年4月24日
2005年4月4日至2005年4月24日之服務時間及班次 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山。 |
2004年6月14日至2005年4月3日
2004年6月14日至2005年4月3日之服務時間及班次 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
此路線另設多班只往寶馬山的上課日晨早特別班次(未有在城巴網頁列出),以寶馬山公共交通轉車處為終點站,不載客下山。 |
收費
529線歷年收費沿革 | ||
---|---|---|
收費調整生效日期 | 全程收費 | 分段收費 |
1997年12月1日 | $4.0 | 琴行街往寶馬山:$3.7 張祝珊英文中學往筲箕灣:$4.0 寶馬臺往筲箕灣:$3.2 |
1997年5月26日 | $3.7 | 琴行街往寶馬山:$3.5 張祝珊英文中學往筲箕灣:$3.7 寶馬臺往筲箕灣:$3.0 |
收費備註 |
---|
|
巴士轉乘計劃
乘客於指定時間內以同一張八達通卡於乘搭此路線後轉乘指定路線,或從指定路線轉乘此路線,可獲轉乘優惠,詳情如下:(小童及長者優惠額折半計算)
529線(筲箕灣↺寶馬山)相關轉乘優惠 | |||||
---|---|---|---|---|---|
由其他路線轉乘529線(往寶馬山) | |||||
主要對象 | 轉自路線 | 優惠 | 轉乘地點 | 時限 | 備註 |
西貢→寶馬山 | 698R(西貢(黃石碼頭)開出) | 免費 | 下車:模範邨 登車:樂基中心 |
120分鐘 | 2003年6月15日生效[6] |
機場→寶馬山 | A12(機場(地面運輸中心)開出) | 健康村 | 2005年4月25日生效[7] | ||
由529線(往筲箕灣)轉乘其他路線 | |||||
主要對象 | 轉往路線 | 優惠 | 轉乘地點 | 時限 | 備註 |
寶馬山→西貢 | 698R(往西貢(黃石碼頭)) | 回贈首程車資 | 電照街 | 60分鐘 | 2003年6月15日生效[6] |
寶馬山→機場 | A12(往機場(地面運輸中心)) | 下車:柏立基夫人健康院 登車:健威花園 |
90分鐘 | 2005年4月25日生效[7] |
用車
根據2013-2014年度巴士路線發展計劃,此路線在停辦前使用2輛單層空調巴士[8]及5輛雙層空調巴士行走,主要用車為猛獅NL262 11.7米(15XX)單層巴士,以及富豪奧林比安11米(9028-9040)或Enviro500 MMC 11.3米(9100-9109)雙層巴士。
而於上課日的上下課時段,來自5B、10、619及788線字軌的富豪奧林比安12米(4XX-6XX)、11米(9XX、90XX)及Enviro500 12米(81XX-83XX)會支援此路線,分別行走早上只往寶馬山及下午由港運城[5]起載的特別班次。
行車路線
停辦前(2013年7月)資料
此路線的全程行車里數約為12.7公里,行車時間約為70分鐘。(平均行車時速約為10.9公里)
途經:未命名道路@、南安里@、筲箕灣道、英皇道、康山道、英皇道、炮台山道、天后廟道、雲景道、寶馬山道、校園徑、寶馬山公共交通轉車處#、寶馬山道、天后廟道、百福道、健康中街、七姊妹道、電照街、渣華道、英皇道、筲箕灣道、愛秩序街及南安街
(@ 由愛東商場開出之特別班次經愛賢街、愛勤道及太安街前往筲箕灣道,不經此等街道; # 由愛東商場開出之特別班次及部份由筲箕灣開出的班次以寶馬山為終點站,不途經此處以後的街道。)
城巴529線(筲箕灣↺寶馬山) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1@ | 筲箕灣 | 筲箕灣 | 由愛東商場開出之特別班次不停此等車站 | |
2@ | 筲箕灣 | 筲箕灣道 | 新成街 | |
3@ | 西灣河 | 筲箕灣道 | 海晏街 | |
4@ | 西灣河 | 筲箕灣道 | 西灣河文娛中心 | |
# | 愛秩序灣 | 愛賢街 | 愛東商場 | 特別班次由此開出(其餘班次不經此站) |
西灣河 | 太安街 | 港島民生書院 | 只限由愛東商場開出之特別班次使用 | |
5 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 太祥街 | |
6 | 康山 | 康山道 | 康怡廣場 | |
7 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 寶峰園 | |
8 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 鰂魚涌街 | |
9 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 太古坊 | |
10 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 民新街 | |
11 | 北角 | 英皇道 | 模範邨 | |
12 | 北角 | 英皇道 | 健康村 | |
13 | 北角 | 英皇道 | 健威花園 | |
14 | 北角 | 英皇道 | 琴行街 | 分段收費起點 |
15 | 北角 | 英皇道 | 美麗閣 | |
16 | 炮台山 | 英皇道 | 新時代廣場 | |
17 | 炮台山 | 炮台山道 | 聖彼得堂 | |
18 | 炮台山 | 炮台山道 | 富嘉閣 | |
19 | 寶馬山 | 雲景道 | 張祝珊英文中學 | 還原全程收費 |
20 | 寶馬山 | 雲景道 | 雲景道配水庫遊樂場 | |
21 | 寶馬山 | 雲景道 | 海景台 | |
22 | 寶馬山 | 雲景道 | 恆景園 | |
23 | 寶馬山 | 雲景道 | 雲峰大廈 | |
24 | 寶馬山 | 寶馬山道 | 賽西湖大廈 | |
25 | 寶馬山 | 寶馬山 | 循環線折返點[9] 另部份特別班次以此站為終點站 | |
26 | 寶馬山 | 寶馬山道 | 豐林閣 | |
27 | 寶馬山 | 寶馬山道 | 蘇浙公學 | |
28 | 寶馬山 | 寶馬山道 | 豪景 | |
29 | 北角 | 百福道 | 寶馬臺 | 分段收費起點 |
30 | 北角 | 七姊妹道 | 柏立基夫人健康院 | |
31 | 北角 | 電照街 | 電照街 | |
32 | 北角 | 渣華道 | 北角消防局 | |
33 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 北角官立小學 | |
34 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 新威園 | |
35 | 鰂魚涌 | 英皇道 | 惠安苑 | |
36 | 太古城 | 英皇道 | 太古城中心 | |
37 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 太安樓 | |
38 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 海晏街 | |
39 | 西灣河 | 筲箕灣道 | 愛秩序灣道 | |
40 | 筲箕灣 | 筲箕灣道 | 南康街 | |
41 | 筲箕灣 | 筲箕灣 | ||
逢上課日07:05設有特別班次由愛東商場開出,不經註@分站,並改停註#分站。 |
1997年5月26日至1998年8月15日
途經:太安街、筲箕灣道、英皇道、康山道、英皇道、炮台山道、天后廟道、雲景道、寶馬山道、校園徑、寶馬山公共交通轉車處、寶馬山道、天后廟道、百福道、健康中街、七姊妹道、電照街、渣華道、英皇道、筲箕灣道、太康街、鯉景道及太安街
使用狀況
在1995年12月,政府曾推出一條來往寶馬山與西灣河碼頭的專綫小巴路線供營辦商競投,建議之行車路線來回程途經百福道,然而最後乏人問津,並無成功開辦。[10]當時區議員亦不斷爭取改善寶馬山往來東區交通,直至此路線的出現,解決了當時寶馬山往來東區交通不足問題,惟班次疏加上沿線重疊路線甚多,故除上下課時段外客量偏低。
為改善此路線非上下課時段吉車遊街的情況,自2006年起,此路線曾多次在「巴士路線發展計劃」中提議被取消或縮減至只於上下課時段提供服務,建議包括在其餘時間增設2、2A及82線與27線的八達通轉乘優惠取代;以及改為以居民巴士形式提供服務等,惟因一直遭到東區區議員及寶馬山居民的強烈反對一直未能實施,最終只有2013-2014年度路線發展計劃提出的方案(即與85線合併)獲通過並於2013年7月14日實行。
據2013-2014年度路線發展計劃,此路線在合併計劃被提出前,最繁忙一小時的平均載客率約為49.8%,最低為25%;而非繁忙時段平均載客率則為約41%,最低則為16%。
圖集
過往乳豬紙
本典備份
註釋、參考資料
- ↑ 城巴路線 529 號特別班次... - 5/1/1998,利樂街巴士總站
- ↑ 城巴新聞稿:城巴529號線增設愛秩序灣往寶馬山學校路線班次,2005-04-01。
- ↑ 城巴乘客通告:〈路線85與529線合併(小西灣<>寶馬山);路線529及529P取消〉,2013年7月8日;同一檔案內另附宣傳海報。
- ↑ 因原該等特別班次以及529P線屬學校路線,於暑假期間不設服務,故該兩線於開課天(9月2日)起才正式改稱85A及85P。
- ↑ 5.0 5.1 5.2 5.3 由於此路線於港運城並未有設站,車長實際會於健威花園或琴行街起載
- ↑ 6.0 6.1 698R號線巴士轉乘計劃及即日來回優惠,新巴/城巴網站(2013-12-23存檔)
- ↑ 7.0 7.1 城巴機場快線-港島路線巴士轉乘計劃,新巴/城巴網站(2013-12-23存檔)
- ↑ 實際上,單層巴士在平日通常只在黃昏後調入行走部份班次或於假日行走,其他班次都以雙層巴士行走
- ↑ 城巴指於張祝珊英文中學前上車的乘客,若前往此站以後各站,理論上須在此站重繳車資。
- ↑ 建議中的專綫小巴路線來回程途經百福道,詳見第5081號公告,香港政府憲報第137卷第49期,1995年12月18日。
相關條目
外部連結
- 城巴官方路線資料:529(2013-07-09存檔)
- 城巴官方路線資料:529(愛秩序灣開出班次)(2013-07-09存檔)
- 城巴官方網站529線資料(PDF乳豬紙版)
- 城巴官方網站529線(愛秩序灣開出班次)資料(PDF乳豬紙版)
以東區作總站或折返點的已取消巴士路線(以下為目的地區份) | |
---|---|
港島區 | <區內線> 2M • 8A(第一代) • 8A • 8B • 81P(第一代) • 81S • 82A • 82M • 82S(第一代) • 83 • 83A • 84 • 84M • 84S • 88(第一代) • 88(第二代) • 88M • 529 • 529P • X82 <往來灣仔區> 8R(第一代) • 11A • 19(新巴) • 19(城巴) • 25C • 25M • 81P • N25C • X8 <往來中西區> 5B(第一代) • 10A • 10B • 10M • 16 • 20 • 20A • 20M • 21 • 21M • 22 • 22M • 23A • 23M • 80 • 81M • 87 • 88 • 515 • 515S • 525 • 721 • 722(第一代) • 722(第二代) • 781 • M21 • M722 • N515 <往來南區> 9A • 38A • 41 • 42R • 62 • 65S • 98(第一代) • 319 • N14 • N65 |
九龍東 | |
九龍西 | |
新界東 | |
新界西 |