空調新界巴士路線276P,由九巴營辦,來往天水圍站及上水,途經朗天路、水邊圍邨及元朗大馬路,繼而取道元朗公路、新田公路及粉嶺公路直達港鐵上水站。
276P線以元朗市往返北區的乘客為主要服務對象。此路線編制上屬276線之特別班次,當初因276線途經之屏廈路不宜過長巴士通行,載客量受限而無法應付高企客量,故增闢不行經有關路段的輔助路線276P,方便增派大型巴士疏導乘客。
縱路線編號以「P」作結,276P線每天皆提供全日服務,並非只在繁忙時間行走;且其身為276線的「特別班次路線」,班次卻遠較主線頻密,並使用大型雙層巴士載客。現時276P線與276服務範圍大致相同,分別在於276P線不經屏山及博愛醫院,且天水圍總站位置略有不同。
歷史
過往路線資料
此路線之歷年服務時間及班次、收費以及行車路線資料詳列於本條目之「過往路線資料」子頁面。
服務時間及班次
路線班次資料最後於2014年11月更新,請參考下方連結中的官方路線資料。
由天水圍站開出
|
服務時間
|
班次(分鐘)
|
星期一至五
|
05:25 - 07:00 |
10 - 15
|
07:00 - 07:45 |
5 - 8
|
07:45 - 12:05 |
10 - 12
|
12:05 - 18:29 |
7 - 9
|
18:29 - 23:30 |
11 - 15
|
23:30 - 00:10 |
20
|
星期六
|
05:25 - 07:00 |
10 - 15
|
07:00 - 07:45 |
5 - 8
|
07:45 - 12:05 |
10 - 12
|
12:05 - 18:25 |
8 - 9
|
18:25 - 23:30 |
10 - 15
|
23:30 - 00:10 |
20
|
星期日及公眾假期
|
05:25 - 06:10 |
15
|
06:10 - 11:00 |
10 - 12
|
11:00 - 19:00 |
8
|
19:00 - 23:10 |
10 - 12
|
23:10 - 00:10 |
15
|
|
由上水開出
|
服務時間
|
班次(分鐘)
|
星期一至六
|
05:40 - 12:05 |
10 - 15
|
12:05 - 19:02 |
7 - 9
|
19:02 - 01:00 |
10 - 15
|
星期日及公眾假期
|
05:40 - 05:55 |
15
|
05:55 - 11:55 |
10 - 12
|
11:55 - 17:55 |
8
|
17:55 - 21:05 |
10 - 12
|
21:05 - 23:05 |
8
|
23:05 - 01:00 |
10 - 15
|
|
- 備註
[19]
收費
路程/登車站
|
空調收費
|
全程收費 |
$10.1
|
往天水圍方向之分段收費
|
形點I起
|
$4.3
|
收費備註
|
- 12歲以下小童及65歲或以上長者半價優惠;半價後不足一角之餘數亦作一角計算。
- 65歲或以上長者使用長者八達通或個人八達通卡、60歲或以上香港居民使用「樂悠咭」,以及合資格殘疾人士使用「殘疾人士身份」個人八達通卡繳付車資,均可享有每程劃一$2.0的票價優惠。若12歲以下合資格殘疾人士及65歲或以上長者正價車費折半後之優惠票價低於$2.0,受惠人士只需支付該原來優惠票價;若60至64歲香港居民或合資格殘疾人士的原來全費票價已低於$2.0,受惠人士亦只需支付原來的全費票價。
- 乘客登車時需以現金或八達通卡繳付車資,不設找贖。
- 乘客亦可透過多元化電子支付系統(e度嘟)繳付車資,包括使用非接觸式Visa卡、JCB卡、萬事達卡、銀聯卡、美國運通卡、Discover卡、大來信用証、Apple Pay、Google Pay、Samsung Pay、AlipayHK「易乘碼」、銀聯雲閃付或BoC Pay「乘車碼」及Wechat Pay HK或微信支付「搭車碼」。乘客使用此等付款方式,只可享有與其他九巴/龍運獨營路線或聯營線九巴/龍運班次之轉乘優惠,亦不能享有「公共交通費用補貼」及「長者及合資格殘疾人士乘車優惠計劃」。
|
八達通轉乘優惠
龍運機場巴士及九巴轉乘計劃
B1線轉乘優惠
其他轉乘優惠
乘客於指定時間內以同一張八達通卡於乘搭此路線後轉乘指定路線,或從指定路線轉乘此路線,可獲轉乘優惠,詳情如下:(小童及長者優惠折半計算)
用車
由於此路線為276線之輔助路線,因此並無固定掛牌車,所有用車由該路線的30-42及S30字軌柯打(遷站後仍以276線作管理)。
現時此路線共獲派14輛Enviro500 MMC(7輛12米ATENU、7輛12.8米3ATENU)雙層空調巴士行走,亦會有來自276、68X、B1、269B、269C、278X及N368線的柯打車支援。
上述列表內容為截至2018年9月的掛牌車資料,轉載自ACROSS網站。上述內容可能不依字軌排列。
有關內容只供參考,並會因應車務調動而更新(查看更新表)。如要查詢有關路線的最新用車資訊,請參考ACROSS網站中的詳細資料。
行車路線
此路線的全程行車里數約為20.9公里,行車時間約為50分鐘。(平均行車時速約為25.1公里)
往上水
途經:屏廈路、天福路、朗天路、水邊圍交匯處、宏達路、鳳池路、媽橫路、青山公路-屏山段、青山公路-元朗段、朗日路、形點交通交匯處、朗日路、青山公路-元朗段、博愛交匯處、元朗公路、新田公路、粉嶺公路、掃管埔路及新運路
往天水圍站
途經:龍運街、新運路、掃管埔路、粉嶺公路、新田公路、元朗公路、博愛交匯處、青山公路-元朗段、青山公路-屏山段、朗天路、唐人新村交匯處、朗天路、天福路及屏廈路
使用狀況
由於乘搭港鐵來往元朗區及北區極度迂迴,因此包括此路線在內的整個276系列皆近乎「獨市」,開辦多年來未受太大動搖,客量一直維持在高水平。相較同樣來往元朗市及上水的小巴17號、18號、76K及77K線,此路線的走線最直接,大部分路程取道快速公路,因此成功吸納大量以上水為中轉站,轉乘東鐵綫過境來往羅湖站的元朗市一帶居民及部分「自由行」旅客,即使在非繁忙時間亦會見大量乘客在上水總站等候此路線前往元朗市中心。
可是,在增設直接往返上水及天水圍的276A線,以及經落馬洲但同樣不入元朗的276B線後,由於行經元朗對天水圍居民而言被視為定線迂迴及浪費時間,因此鮮有天水圍南乘客登上此路線及276主線,於該區例必「吉車遊街」,往上水方向多數到元朗才有明顯較多乘客上車;而往天水圍方向的乘客亦大多於元朗已全數下車。
而在B1線開辦後,元朗市居民能直接進入落馬洲口岸而不需到上水站轉乘東鐵綫,搶去此路線部分客源。但由於羅湖屬邊境禁區,轉乘東鐵綫是進入羅湖口岸唯一選擇,加上該路線近年不時有大量水貨客及遊客乘搭而導致難以登車[22],故此路線客量流失不大。
根據巴士路線計劃或相關資料顯示,此路線載客情況如下:
相關事件
圖集
更多與此條目有關之
圖片、
照片及
有關資料載於下列
圖庫頁:
相關條目
註釋、參考資料
- ↑ 276/P路線問題,hkitalk.net
- ↑ 巴士新聞 (1998年5月),巴士狂熱。
- ↑ 香港特別行政區政府,〈元朗實施新交通安排〉[新聞公報],1998年6月22日。
- ↑ 巴士新聞 (1998年7月),巴士狂熱。
- ↑ 香港特別行政區政府,〈博愛天橋周五通車〉[新聞公報],1999年2月3日。
- ↑ 巴士新聞 (1999年2月),巴士狂熱。
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈九巴投得天水圍北路線,現已全面投入服務〉[新聞稿],2001年5月3日。
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈九巴76K、276/276P及277線繞經元朗西鐵站〉[新聞稿],2003年12月5日。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈專營巴士及專線小巴改道途經/延長往西鐵元朗站(北)公共運輸交匯處及西鐵朗屏站(南)公共運輸交匯處〉[交通通告]。
- ↑ 九巴76k將於12/3/2007起改停新元朗中心,hkitalk.net
- ↑ 九巴68E,68M,69M,264M,265M,265P,269M,276,276P,B1重組消息,hkitalk.net
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈276P 由天慈遷往天水圍鐵路站〉[乘客通告],2014年11月11日。
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈276P(特別班) 路線取消〉[乘客通告],2014年11月11日。
- ↑ 今天啟用的天水圍站巴士總站,hkitalk.net
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈269D.276P 新增中途站〉[乘客通告],2016年4月12日。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈天水圍臨時交通及運輸安排〉[交通通告],2016年5月24日。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈元朗天水圍站公共運輸交匯處啟用〉[交通通告],2018年9月28日。
- ↑ 九龍巴士(一九三三)有限公司,〈276P 巴士站總站永久遷移〉[乘客通告],2018年9月。
- ↑ 提案:276改由祥華總站開出,北區區議會(2016-2019)交通及運輸委員會第9次會議,2017年5月8日。
- ↑ 20.0 20.1 20.2 星期一至五須柯打373線。
- ↑ 備有雙輪椅位。
- ↑ 〈水客逼爆B1線 九巴聘保安沿線嚴打超攜行李〉,《東方日報》,2015年2月9日。
- ↑ 立法會會議過程正式紀錄(2013年2月20日星期三),第4827頁。
- ↑ 香港特別行政區政府運輸署,〈北區巴士路線區域性模式重組簡要〉,2013年1月。
- ↑ [新聞] 九巴AD2與貨櫃車相撞意外 (23/7/1996),YouTube
- ↑ 〈簡炳墀堂侄遭巴士輾斃 擬循民事訴訟追究責任〉,《星島日報》,2000年6月18日。
- ↑ 〈九巴剷壆險劏開 12人傷〉,《東方日報》,2010年11月10日。
外部連結
檢 · 論 · 編以元朗區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) |
---|
|
港島 | |
---|
|
九龍 | |
---|
|
新界東 | |
---|
|
新界西 | |
---|
|
深圳口岸 | |
---|
|
斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務 |
檢 · 論 · 編以北區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) |
---|
|
港島 | |
---|
|
九龍 | |
---|
|
新界東 | |
---|
|
新界西 | 往來荃灣區 | |
---|
| 往來葵青區 | |
---|
| 往來屯門區 | |
---|
| 往來元朗區 | |
---|
| 往來離島區 | |
---|
|
---|
|
註:斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務;(#) 去程以大埔區作起點站 |
引用錯誤:使用群組名稱 "註" 的 <ref>
標籤已存在,但查無對應的 <references group="註"/>
標籤