新界巴士路線234A,由九巴營辦,來往浪翠園及荃灣西站,途經深井、屯門公路、港鐵荃灣站及荃灣市中心(大河道)。
此路線起訖點與234B線相同,行車路線就大有分別,此路線經深井交匯處取道屯門公路往返柴灣角及深井;而後者則行經青山公路-汀九段及麗城花園。兩條路線實施聯合班次運作,繁忙時間班次大約為5至10分鐘一班,亦在沿途巴士站共用路線圖。
歷史
- 1993年1月3日:234A線投入服務,以配合浪翠園入伙,當時來往荃灣碼頭(荃灣大會堂旁的「舊總站」)及浪翠園。
- 1997年4月27日:當局晚上舉行煙花匯演慶祝青馬大橋完工,介乎灣景花園至深井一段的青山公路由下午至晚上須封閉以闢作行人專用區,當時此路線破天荒地與234B線臨時合併,途經深井至柴灣角一段屯門公路。另外,為疏導前往觀賞煙花的乘客,九巴從32、39A、41M等路線抽調大量巴士支援此路線,當中不乏非空調巴士,是全冷線加熱的一個罕有例子。當時非空調巴士全程收費$3.0,而空調巴士收費則為$4.0。
- 2000年3月19日:荃灣碼頭總站遷往荃灣運輸大樓內的「新總站」。[1]
- 2003年10月26日:荃灣總站遷往荃灣西站,以配合荃灣西站公共運輸交匯處啟用。[2]
- 2003年12月20日:九廣西鐵於當日通車,此路線增設與西鐵的八達通轉乘優惠,乘客於234A及西鐵間轉乘可獲$1.0折扣。上述優惠已於2005年6月1日起取消。[3]
- 2007年12月2日:增設與多條路線的八達通轉乘優惠,以方便深井居民來往各區。
- 2008年9月14日: 原定於當天起改為只於星期一至六繁忙時間服務,其餘時間則由234B線加密班次及全線改派雙層巴士取代;九巴於該年8月已於沿途車站張貼乘客通告及分發新版乳豬紙到總站備用,惟改動最後並無實行。[4]
- 2014年9月22日:往浪翠園方向增設荃灣大河道分站。[5]
- 2015年12月31日:增設到站時間預報。[6]
過往路線資料
此路線之歷年服務時間及班次、收費以及行車路線資料,詳列於本條目之「過往路線資料」子頁面。
服務時間及班次
路線班次資料最後於2019年7月更新,請參考下方連結中的官方路線資料。
|
|
詳細開車時間表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
聯合班次
|
|
234A與234B線聯合班次詳細時間表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- 此路線提供到站時間預報服務。
收費
路程/登車站 | 空調收費 |
---|---|
全程收費 | $6.8 |
往荃灣西站方向之分段收費 | |
荃景圍天橋起 | $4.1 |
往浪翠園方向之分段收費 | |
碧堤半島起 | $4.1 |
收費備註 |
---|
|
八達通轉乘優惠
乘客於指定時間內以同一張八達通卡於乘搭此路線後轉乘指定路線,或從指定路線轉乘此路線,可獲轉乘優惠,詳情如下:(小童及長者優惠額折半計算)
234A線(浪翠園→荃灣西站)相關轉乘優惠 | |||||
---|---|---|---|---|---|
由234A線(由浪翠園開出)轉乘其他路線 | |||||
主要對象 | 轉往路線 | 優惠車資 | 轉乘地點 | 時限 | 備註 |
深井→沙田/馬鞍山 | 40E、40X、46P、46X、 47A、47X(往沙田/馬鞍山) |
減$4.2 | 城門隧道轉車站 | 150分鐘 | 須先乘搭以下路線往城門隧道轉車站 |
深井→沙田/馬鞍山/科學園/梨木樹 | 49X(往廣源) | 首程下車:荃灣站 次程登車:荃灣眾安街 |
|||
43P、43X、46S、48P、48X (往沙田區) |
荃灣大河道 (需於對面轉車) |
||||
深井→大埔/北區 | 73D、73X、278A、278X (往大埔/北區) |
||||
深井→將軍澳/寶達/秀茂坪/順利 | 290、290A、290B、290X (往將軍澳) |
||||
深井→觀塘/黃大仙 | 40(往麗港城) | 荃景圍天橋 | |||
深井→油尖旺 | 234P、234X(往尖沙咀) | ||||
深井→九龍城 | 30X(往黃埔花園) | 荃灣站 | |||
深井→油塘 | 33、33B(往油塘) | 荃灣西站 | 60分鐘 | ||
深井→港島 | 934(往灣仔(菲林明道)) | 回贈首程車資 | 荃景圍天橋 | ||
934A(往灣仔(菲林明道)) | 愉景新城 |
234A線(荃灣西站→浪翠園)相關轉乘優惠 | |||||
---|---|---|---|---|---|
由其他路線轉乘234A線(往浪翠園方向) | |||||
主要對象 | 轉自路線 | 優惠車資 | 轉乘地點 | 時限 | 備註 |
油塘→深井 | 33、33B(由油塘開出) | 減$4.2 | 荃灣西站 | 60分鐘 | |
九龍城→油柑頭/深井 | 30X(由黃埔花園開出) | 荃灣富華街 | 150分鐘 | ||
油尖旺→油柑頭/深井 | 234X(由尖東(麼地道)開出) | 荃景圍天橋 | |||
觀塘/黃大仙→油柑頭/深井 | 40(由麗港城開出) | ||||
將軍澳/寶達/秀茂坪/順利→深井 | 290、290A、290B、290X (由將軍澳開出) |
荃灣大河道 (需於對面轉車) |
|||
大埔→油柑頭/深井 | 73D、73X(由大埔}開出) | ||||
北區→油柑頭/深井 | 278A、278P、278X (由北區開出) |
||||
沙田/馬鞍山/科學園/梨木樹→深井 | 43P、43X、46S、49X(由沙田開出) | ||||
48P(由駿洋邨開出) | 荃景圍天橋 | ||||
48X(由禾輋開出) | |||||
40E、40S、40X、46P、46X、 47A、47X、49P (由沙田開出) |
城門隧道轉車站 | 須先於城門隧道轉車站轉乘以上路線 | |||
港島→深井 | 934(由灣仔(菲林明道)開出) | 免費 | 荃景圍天橋 | 60分鐘 | |
934A(由灣仔(菲林明道)開出) | 荃灣富華街 |
龍運機場巴士及九巴轉乘計劃
龍運機場巴士及九巴轉乘計劃路線資料 | |||||
---|---|---|---|---|---|
第一程路線 | 方向 | 第二程路線 | 方向 | 第二程折扣額 | 時限 |
A30、A31、A32、A33、A33X、A34、A36、A37、A38、A41、A41P、A42、A43、A43P、A46、A47X | 往市區 | 九巴獨營路線 | 不限 | 次程應付車資減首程已付車資的正差額 如為負數則免費 |
120分鐘 |
九巴獨營路線 | 不限 | A30、A31、A32、A33、A33X、A34、A36、A37、A38、A41、A41P、A42、A43、A43P、A46、A47X | 往機場 | ||
注意事項:
|
用車
現時此路線共獲派5輛富豪B9TL 12米(AVBWU)雙層巴士行走。
234A線用車列表 | |||
---|---|---|---|
車隊編號 | 車牌 | 車輛屬廠 | 備註 |
AVBWU25 | PJ8730 | 荔枝角車廠(L) | 全日行走此路線 |
AVBWU188 | PY4788 | 全日行走此路線 | |
AVBWU232 | RG2936 | 全日行走此路線 | |
AVBWU233 | RG3229 | 只於繁忙時間行走此路線 | |
AVBWU238 | RG3905 | 全日行走此路線 |
上述列表內容為截至2019年6月的掛牌車資料,轉載自ACROSS網站。上述內容可能不依字軌排列。
有關內容只供參考,並會因應車務調動而更新(查看更新表)。如要查詢有關路線的最新用車資訊,請參考ACROSS網站中的詳細資料。
用車演變史
此路線開辦已提供全空調服務,用車以丹尼士飛鏢(AA,包括配置Carlyle車身的AA2/EP1863)為主。1997年全線改用丹尼士巨龍11米(AD)雙層空調巴士,但因客量偏低,2008年改派9.9米版本的巴士(ADS)行走。
2009年,一名乘客將輪椅放在行走此路線的巴士前阻礙車輛開出,以抗議此路線沒有低地台巴士行走,經多次報警及提供234B線的低地台巴士開車時間仍未能解決問題。終於8月1日加入一輛丹尼士三叉戟10.6米(ATS24/JK2071),以回應輪椅乘客的要求。[7][8]
此路線在2011年獲派更多低地台巴士(均為丹尼士三叉戟,分別是12米的ATR77/HY1012、ATR89/HY9447及10.6米的ATS139/KS1014,後者已於2012年8月20日調離此路線)。因應客量開始回升,非低地台用車由原有丹尼士巨龍9.9米(ADS),改為較高載客量的富豪奧林比安11米(AV)。
2015年全線低地台化;同年12月更改派富豪B9TL 12米(AVBE),令全線直梯化。2018年12月,此路線更改派配備歐盟五期引擎的富豪B9TL 12米(AVBWU)行走。
行車路線
此路線的全程行車里數約為10.6公里,行車時間約為31分鐘。(平均行車時速約為20.5公里)
往荃灣西站
途經:浪翠園通道、青山公路-青龍頭段、青山公路-深井段、深井交匯處、屯門公路、青山公路-荃灣段、西樓角路及大河道
九龍巴士234A線(浪翠園→荃灣西站) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 深井 | 浪翠園巴士總站 | ||
2 | 浪翠園通道 | 浪翠園第二期 | 巴士必停站 | |
3 | 浪翠園第三期 | |||
4 | 馬灣碼頭 | |||
5 | 青山公路-深井段 | 深井村 | ||
6 | 海韻花園 | |||
屯門公路 | ||||
7 | 荃灣(柴灣角) | 青山公路-荃灣段 | 荃景圍天橋 | 分段收費起點 |
8 | 愉景新城 | |||
9 | 荃灣 | 西樓角路 | 荃灣站 | |
10 | 荃灣市中心 | 大河道 | 荃灣大河道 | |
11 | 荃灣西站巴士總站 |
往浪翠園
途經:大河道、青山公路-荃灣段、屯門公路、深井交匯處、青山公路-深井段、青山公路-青龍頭段及浪翠園通道
九龍巴士234A線(荃灣西站→浪翠園) | ||||
---|---|---|---|---|
序號 | 地區 | 街道 | 車站名稱 | 備註 |
1 | 荃灣市中心 | 荃灣西站巴士總站 | ||
2 | 大河道 | 荃灣大河道 | ||
3 | 青山公路-荃灣段 | 荃灣富華街 | ||
4 | 荃灣(柴灣角) | 荃景圍天橋 | ||
屯門公路 | ||||
5 | 深井 | 青山公路-深井段 | 碧堤半島 | 分段收費起點 |
6 | 深井村 | |||
7 | 青山公路-青龍頭段 | 馬灣碼頭 | ||
8 | 浪翠園通道 | 浪翠園第三期 | ||
9 | 浪翠園第二期 | |||
10 | 浪翠園第一期 | 只供落客 | ||
11 | 浪翠園巴士總站 |
使用狀況
在上班客以外,早上繁忙時間期間亦有不少學生會乘搭此路線到荃灣上學,所以由早上七時開始此路線已出現客滿的情況。而在非繁忙時間,由於服務範圍與53及234B線重疊,故客量一般。
由於此路線路程不算特別長,故即使上層仍有空位,乘客亦會選擇在下層站立而不往上層就座,出現假頂閘。
根據2012-2013年度荃灣區巴士路線發展計劃中的資料顯示,此路線每日平均乘客量為4551人次,最繁忙的一小時載客率為67%;非繁忙時段的一小時最高載客率為44%。
相關事件
- 2013年6月7日:早上八時許,一輛往荃灣西站方向的富豪奧林比安(AV186/GZ8858)在屯門公路近深井交匯處失控。跌落慢綫旁邊工地路坑。[9]
- 2018年1月8日:下午約1時,一輛往浪翠園的富豪B9TL(AVBE8/MP7572)駛至大河道與沙咀道交界時,疑失控剷上行人路,掃毀欄杆,無人受傷。[10]
圖集
相關條目
- 九巴34B線(已取消)
- 九巴53線
- 九巴234B線
- 九巴234P線(第一代)(已取消)
- 九巴N252線
註釋、參考資料
- ↑ 巴士狂熱:荃灣(如心廣場)新巴士總站啟用,多條巴士路線遷移總站
- ↑ 運輸署交通通告:《西鐵荃灣西站公共運輸交匯處啟用》
- ↑ 九鐵新聞稿:為西鐵乘客提供貼心優惠,2005年5月27日。
- ↑ hkitalk.net有關是次改動的討論(原文標題已被刪除)
- ↑ 234A(浪翠園方向)新增巴士站,九巴乘客通告,2014年9月17日。
- ↑ KMB 所有路線現已提供ETA服務(聯營除外),hkitalk.net(#37)
- ↑ hkitalk:輪椅客阻礙巴士開車
- ↑ hkitalk:乘客用輪椅阻擋巴士開車
- ↑ 〈屯門公路巴士失控墮路坑〉,《東方日報》即時新聞。
- ↑ 〈荃灣九巴失控剷行人路 掃毀欄杆嚇煞途人〉,《頭條日報》即時新聞,2018年1月8日
外部連結
荃灣區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) | 以|||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
港島 |
| ||||||||||||||||||
九龍 |
| ||||||||||||||||||
新界東 |
| ||||||||||||||||||
新界西 |
| ||||||||||||||||||
深圳口岸 |
| ||||||||||||||||||
註:(#) 港鐵欣澳站、竹篙灣(香港迪士尼樂園總站)及馬灣皆位於荃灣區,可參照區議會選區分界圖。斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務 |